Великий призыв. Из точки Света, что в Уме Бога, Пусть Свет струится в умы людей. Да сойдет Свет на Землю. Из точки Любви, что в Сердце Бога, Пусть Любовь струится в сердца людей. Да вернется Христос на Землю. Из Центра, где Воля Бога известна, Пусть Цель направляет малые воли людей - Цель, зная которую, служат Учителя. Из центра, что мы называем родом человеческим, Пусть План Любви и Света осуществится, И запечатана будет дверь, за которой зло. Да восстановят Свет, Любовь и Могущество - План на Земле.

Свет Жизни Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет Жизни Рейки » Усуи Рейки Риохо » медитации


медитации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делимся  медитативными техниками,  информацией которая к Вам пришла в процессе работы, проявляем себя через творчество.

0

2

медитация на осознание.

все как обчно, настраиваешься на человека, его высшее Я.
Затем отправляешь символ Хон Ша Зе Шо Нен, через его эмоциональное тело. и просишь, чтоб символ нашел момент начала проблемы. И проводишь сеанс. В это время могут придти образы тебе или клиенту, может просто решится вопрос на уровне подсознания, а затем выйти клиенту для решения.

так же, к этой технике можно подключить Луч Архангела, и попросить помочь осознать и исцелить проблему.

0

3

Медитация для лучшего усвоения информации.

Запомнить материал поможет  Рейки.
Активируешь рейки.  3 символ устанавливаете между книгой и собой через Сердце, Сей Хе Ки через 3 глаз к книге и усилить Чо ку Реем.

И второй вариант.
Создаем Шар,  пишем в шаре- « выучить это..и то..», начитываешь весь материал в шар. Затем 3 символ, второй символ и 1 символ. Себе ставишь символ через коронную чакру Раку от 7 чакры к первой и этот шар опускаешь в горловую чакру. А можешь эти шары размножить с этим текстом, один в горловую чакру один над 7 чакрой и просишь у Вселенской школы   о помощи на экзамене.

0

4

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ

Иногда человека преследуют клятвы и зароки, данные им в прошлой жизни. Давнишний обет нищенствования может стать причиной финансовых затруднений; обет безбрачия может негативно сказаться на личных взаимоотношениях и половой жизни; обет самоотречения приводит к тому, что человек начинает сам себе вредить. Если отречься от давних клятв, весь этот негатив уйдет.
Вот способ разделаться с древними зароками:

Сосредоточьтесь и успокойтесь; дышите глубоко.

Активируешь Рейки

Скажите мысленно или вслух следующие веления-

1. Сим подтверждаю мое отречение от всех зароков бедности, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.

2. Сим подтверждаю мое отречение от всех обетов безбрачия, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.

3. Сим подтверждаю мое отречение от всех обетов самоотречения, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.

Каждое веление читается с интервалом в один час. Данная медитация проводится с интервалом в одну неделю, несколько сессий.

0


Вы здесь » Свет Жизни Рейки » Усуи Рейки Риохо » медитации