Великий призыв. Из точки Света, что в Уме Бога, Пусть Свет струится в умы людей. Да сойдет Свет на Землю. Из точки Любви, что в Сердце Бога, Пусть Любовь струится в сердца людей. Да вернется Христос на Землю. Из Центра, где Воля Бога известна, Пусть Цель направляет малые воли людей - Цель, зная которую, служат Учителя. Из центра, что мы называем родом человеческим, Пусть План Любви и Света осуществится, И запечатана будет дверь, за которой зло. Да восстановят Свет, Любовь и Могущество - План на Земле.

Свет Жизни Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет Жизни Рейки » Знакомство » Знакомство


Знакомство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени.

Данный ресурс посвящен изучению Системы Рейки.

В начале, прошу Вас написать несколько слов о Себе. Данная тема отражает не просто знакомство, а Ваше внутреннее открытое намеренье.

Система Рейки пришла на Землю, что бы помочь нам познать Себя как равное Богу. Равное не в количесственном аспекте, а в трансцендентном качественном. Мы Его частички. И это можно сделать через Знаниея.

"В этом мире нет ничего более чистого и возвышенного, чем духовное знание. Это знание - спелый плод всей практики йоги. Тому, кто достиг совершенства в преданном служении, оно в свой срок открывается изнутри."

"Тот, кто действует, не стремясь наслаждаться плодами своего труда, обладает всей полнотой знания. Мудрецы говорят про такого человека, что все последствия его действий сгорели в огне совершенного знания."

Даже если ты самый грешный из всех грешников, взойдя на корабль духовного знания, ты сможешь пересечь океан страданий.

"Никакая деятельность не может осквернить Меня, и Я не стремлюсь к ее плодам. Кто постиг эту истину, тот, как и Я, никогда не будет связан последствиями своих действий."

0

2

Здравствуйте.

Меня зовут Артем.
С системой Рейки Я работаю несколько лет.
И одной из основных аспектов данной энергии, является передача знаний.
Для этого все это и Есть.

Кроме Рейки, проводятся обучающие курсы и бесплатные коллективные медитации ежедневно, информация на

http:/domblagosti.ru

0

3

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я начал заниматься медитациями примерно год назад, когда назад когда встал перед выбором или перестать бороться и стать инвалидом как сказали врачи, или самому строить свое будущее. Врачи оказались не правы. У меня все получиться, тем более, что мне очень помогают хорошие люди, которые организовали этот сайт и сайт Дом Благости.:love:

0

4

Здравствуйте! Я Юлия, г. Киев, имею инициацию Рейки Риохо 3 ступень, кундалини рейки 2 ступень, Рейки ВУ 2 ступень, Рейки Иггдрасиль 1 ступень, занимаюсь разными духовными практиками и имею авторскую енергоочистку, еще работаю с ситуациями. Рада знакомству.

0


Вы здесь » Свет Жизни Рейки » Знакомство » Знакомство