Великий призыв. Из точки Света, что в Уме Бога, Пусть Свет струится в умы людей. Да сойдет Свет на Землю. Из точки Любви, что в Сердце Бога, Пусть Любовь струится в сердца людей. Да вернется Христос на Землю. Из Центра, где Воля Бога известна, Пусть Цель направляет малые воли людей - Цель, зная которую, служат Учителя. Из центра, что мы называем родом человеческим, Пусть План Любви и Света осуществится, И запечатана будет дверь, за которой зло. Да восстановят Свет, Любовь и Могущество - План на Земле.

Свет Жизни Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет Жизни Рейки » Усуи Рейки Риохо » Ваше мнение.


Ваше мнение.

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

Что Вы думаете о Рейки?
Эта система подходит мне.

100% - 1
Это не мое и мне не нравится.

0% - 0
Всегда есть третий вариант

0% - 0
Голосов: 1

1

Поделитесь своим мнение о системе Рейки.

0

2

В Рэйки я научилась принимать всё, приходящее ко мне, как дар изменения. И каждое событие и ситуация взращивают меня как человеческое существо.

Это мягкое прикосновение, напоминающее мне о доверии к естественному, природному порядку событий и о необходимости быть собой, насколько это возможно - так же, как дерево является собой, как птица поет свою песню, как олень растворяется в листве.

Мой лес - это связь всего сущего со всеобщим целым, которое включает в себя всевозможные переживания и отношения.

Лучшее, что мы можем сделать относительно уроков в Рэйки, - это принимать то, что мы не можем изменить, быть в мире с самим собой и действовать исходя из убеждений нашей внутренней этики. Сегодня многие люди делают это, насколько возможно в их силах.

Давайте же расширим наше сострадание к тем, кто неспособен следовать принципам Рэйки, вместо того чтобы стараться изменить их. Они не изменятся, пока в них не будет достаточно любви, которая расширяет пространство для изменений.

0


Вы здесь » Свет Жизни Рейки » Усуи Рейки Риохо » Ваше мнение.